Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Убийство, совершенное под бой курантов, рассмотрено судом

5491
Шекснинский районный суд вынес обвинительный приговор в отношении жителя поселка Шексна Владимира Ф. , 22.10.2001 года рождения, обвиняемого в причинение смерти человеку, то есть в убийстве (ч. 1 ст. 105 УК РФ).
     При назначении наказания гражданину Ф. суд учел характер и общественную опасность совершенного преступления, смягчающие наказание обстоятельства, влияние назначаемого наказания на исправление виновного и его личность.
     Обстоятельствами, смягчающими наказание подсудимому, суд признал - признание вины, раскаяние в содеянном, явку с повинной, состояние здоровья подсудимого, активное способствование раскрытию и расследованию преступления, попытку оказать медицинскую помощь пострадавшему непосредственно после совершения преступления. Обстоятельств, отягчающих наказание подсудимому, судом не установлено.
      Шекснинским районным судом он признан виновным в инкриминируемом преступлении, ему назначено наказание в виде 8 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
     Приговор суда в законную силу не вступил и может быть обжалован участниками процесса.
Информация предоставлена Шекснинским районным судом.
Фото сети Интернет.

Еще новости

Реклама