Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В ГИБДД изменен порядок предоставления государственных услуг

2858
В связи с регистрацией значительного количества технических сбоев в информационных системах, зарегистрированных в сентябре – ноябре 2020 года, приведшим к затруднению подачи заявлений в Госавтоинспекцию на получение госуслуг, связанных с регистрацией транспортных средств и получением водительских удостоверений посредством Единого портала государственных и муниципальных услуг, во всех регистрационно-экзаменационных подразделениях Госавтоинспекции изменен порядок приема граждан.
     В настоящее время получить госуслуги в Госавтоинспекции возможно по предварительной записи по телефонам либо при непосредственном обращении в подразделение.
  При этом необходимо помнить, что прием граждан осуществляется Госавтоинспекцией с учетом строгого соблюдения ограничительных мер, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции (COVID-19).
     Список телефонов для записи в регистрационно-экзаменационные подразделения Госавтоинспекции области размещен на официальном сайте УМВД России по Вологодской области (35.мвд.рф) в разделе: Для граждан / Предоставляемые госуслуги / Подразделениями УГИБДД УМВД России по Вологодской области / Государственная услуга по регистрации транспортных средств (либо государственная услуга по проведению экзаменов и выдаче водительских удостоверений) / Сведения о местонахождении, графике работы, контактных телефонах территориальных органов МВД России на районном уровне.
https://35.мвд.рф/folder/12219193/item/12219358/ - ссылка для регистрации транспортных средств;
https://35.мвд.рф/citizens/gosuslugi/gibdd/государств.. - ссылка для получения водительского удостоверения.
     Кроме того, напоминаем, что гражданам у которых срок действия водительского удостоверения истек в период с 01.02.2020 по 15.07.2020 предоставлена возможность подать заявление в Госавтоинспекции на обмен водительского удостоверения посредством электронной почты.
   Подробный порядок подачи заявления и список необходимых документов размещены на официальном сайте Госавтоинспекции (гибдд.рф) в разделе для граждан / экзаменационная работа. https://гибдд.рф/mens/exam.
Информация предоставлена ОГИБДД по Шекснинскому району.

Еще новости

Реклама