Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Хочешь в "Артек"? Мы подскажем как туда попасть!

2778
Начался прием заявок на участие в четырех сменах «Артека». Вторая смена —"Слова, изменившие мир", пройдет с 14 февраля по 5 марта и будет посвящена литературе. Третья — «ПРО-странство смыслов и игры», погрузит детей в мир театра и пройдет с 9 по 29 марта. Смена «504 часа — полет нормальный», о космосе — со 2 по 22 апреля. Пятая посвящена Победе в Великой Отечественной войне, называется «Время памяти и Славы» и пройдет с 30 апреля по 20 мая.
     Отбор участников смен проходит на конкурсной основе. Участие в отборе на 2, 3, 4 и 5 смены могут принять обучающиеся 5—11 классов (до 17 лет включительно) общеобразовательных организаций Вологодской области. Подробные требования к участникам можно найти на молодежном портале upinfo.ru.
      Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в АИС «Путевка»; загрузить портфолио в АИС; подать заявку на выбранную смену в АИС «Путевка».
     Требования к портфолио и инструкции по регистрации можно найти на молодежном портале upinfo.ru. Обязательно прочитайте требования к портфолио в положении по ссылке, поскольку они соответствуют тем, которые действуют на территории Вологодской области.
       Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 (8172) 23-02-13, Катерина Козицына, специалист по связям с общественностью АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество». 
Информация предоставлена АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество».
 

Еще новости

Реклама