Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Розыгрыш призов среди подписчиков состоялся!

12606
Прежде чем озвучить имена победителей, коллектив редакции газеты «Звезда» от всей души благодарит наших читателей! В розыгрыше участвовали 559 человек – это подписавшиеся через почту и в самой редакции. Спасибо вам за то, что вы с нами!
Итак, счастливый случай определил следующих победителей:
    Телефон BQ Velvet* 2 с многочисленными функциями (безрамочный экран, камера 8+5 пкс, Android**, емкая батарея) от  Шекснинского филиала БИОР «Умней» (umney.ru) выиграла Нина Анатольевна Субботина (жительница деревни Добрец, д. 7), приглашаем за ценным подарком в редакцию.

   Смартфон 5" Xiaomi Redmi Go*** 1/8Gb (2 сим-карты, Android 8.1*, камера 8 МП, 3G, 4G LTE****, Wi-Fi***** и многое другое) от магазина бытовой техники «МИР» порадует А.А. Якуничева из д. Полежаево, д.3. Получить приз можно в ТС «Мир» по адресу: ТЦ «Мегалит», 1 этаж.

   Дом следующего победителя розыгрыша станет еще уютнее с шикарным настенным светильником в виде белой розы от ИП Ольшевская Наталья Борисовна. Счастливчиком стала Ипатова Ольга Алексеевна из д. Норовка, д. 29 (за подарком приглашаем в редакцию)

   Подарочной картой номиналом 1000 рублей в любом салоне связи «Банзай» сможет воспользоваться Виноградова Нина Ивановна из д. Селецкая, д. 14 (за подарком приглашаем в редакцию).

   Сертификат на сумму 1500 рублей от магазина «Оптика» достается Травиной М.Л из п. Шексна, ул. Садовая, 27, кв. 13 (за подарком приглашаем в редакцию).

  Осипова Галина Васильевна из Шексны (подписка в магазине «1000 меловей») становится обладателем стильных беспроводных наушников «Ogisana»******, от магазина «KARI»*******!

    Поздравляем победителей и ждем за подарками в редакции газеты «Звезда» (кроме победителя смартфона) в рабочие дни, с  8.30 до 17.00, по адресу: ул. Исполкомовская, 13. Просьба при себе иметь и подписную квитанцию (кроме подписчика, который получает газету в редакции)

*БиКью Вельвет
**Андроид
***Сяоми Рэдми Гоу
****ЭлТэИ
*****Вай-фай
******Огисана
*******Кари

Еще новости

Реклама