Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Феноменально! "Этажи" разыгрывают квартиру у моря!

5403
Мегакрутая новость для клиентов  «Этажей»! Вы можете выиграть квартиру у моря! И это еще не все - участников розыгрыша ждут 50 различных товаров для дома: телевизоры, холодильники, соковыжималки, кофемашины и многое другое. Согласитесь, призы более чем достойные. Алексей Хрулев, директор компании в Шексне, рассказал подробности:  
- Уже на протяжении нескольких лет «Этажи» разыгрывают квартиру и другие полезные подарки среди своих клиентов. Все реально, имена победителей и записи самих розыгрышей можно найти в Интернете и на нашем сайте https://sheksna.etagi.com.
- Алексей, как можно принять участие в розыгрыше?
- Все довольно просто: нужно оформить сделку купли-продажи или аренды с компанией «Этажи» в период с 1 июня 2019 года по 26 января 2020 года. После оформления вам придет смс-сообщение с уникальным номером участника, потом остается только ждать окончания розыгрыша. Результаты будут объявлены 26 января 2020 года, в 12.00 по московскому времени. Хочу заметить, что, например, если в квартире три собственника, то участие  в розыгрыше принимают все, и так далее, кроме юридических лиц и несовершеннолетних.
- Можно подробнее о квартире?
- Что можно сказать о главном призе? Это однокомнатная квартира недалеко от Новороссийска на берегу черноморского побережья в жилом комплексе комфорт класса, который расположен на живописной поляне в экологически чистом районе, в шаговой доступности детский сад, школа, гипермаркеты, аптека, зона отдыха. Уверен, у каждого нашего клиента есть шанс стать ее счастливым обладателем. Присоединяйтесь! Подробные условия розыгрыша можно найти на сайте https://sheksna.etagi.com/kvartira-v-podarok-2020.



Мобильное приложение «Этажи» - это простой способ купить или продать недвижимость, подробнее https://sheksna.etagi.com/mobile.
1. Удобный поиск недвижимости.
2. Получение одобрения по ипотеке.
3. Продажа и сдача недвижимости.

Еще новости

Реклама