Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Проведи лето с пользой!

4212
В июле-августе Шекснинский дом творчества планирует организовать занятия с детьми по краткосрочным модульным программам. Этот проект педагоги назвали «Лето с пользой», а цель его – привлечь детей, отдыхающих в посёлке, к полезным и интересным занятиям по выбору. Все модули (а их 16)  объединены в программу «Мир увлечений».  
     Виды деятельности планируются разнообразные: рисование, изучение основ спортивного туризма, пошив мягкой игрушки, обучение методам игрового общения, выпиливание лобзиком и выжигание, мокрое валяние, театральные игры, роспись, изготовление цветов из бумаги, конструирование и другие. Вести занятия будут педагоги дома творчества. Срок реализации каждого модуля рассчитан на пять дней (с понедельника по пятницу), на пять занятий. Все желающие смогут позаниматься любым видом деятельности и даже освоить несколько программ.
     Каждый курс занятий завершённый, поэтому можно закончить один модуль, получить сертификат об обучении и записаться на другой. Тем самым за время реализации программы  - с 1 июля  по 16 августа -  дети получат знания, умения и навыки по различным направлениям, а также могут записаться в понравившееся объединение Дома творчества на  следующий учебный год.
     Зачисление детей на летнюю программу началось 3 июня. Для этого родители могут прийти в Дом творчества по адресу: п. Шексна, ул. Юбилейная, 10, или ул. Исполкомовская, 19А, и написать заявление на выбранный ими модуль. Коллектив дома  творчества надеется, что занятия помогут детям активно и полезно провести время летом.
Фото из сети Интернет.

Еще новости

Реклама