Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Приглашаем представителей бизнеса принять участие в расширенном заседании Координационного совета!

3411
Приглашаем представителей малого и среднего бизнеса на расширенное заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства района под председательством Руководителя администрации района, при участии главы Шекснинского муниципального района. Регламентом предусмотрена насыщенная программа, включающая рассмотрение актуальных вопросов, важных как для предпринимательского сообщества, так и для всех жителей района.

     Представитель ОМВД России по Шекснинскому району расскажет собравшимся о деятельности по борьбе с недобросовестной конкуренцией, в сфере оказания услуг по ремонту автомобилей и проведению технического осмотра автотранспортных средств. Вы узнаете всё о мерах государственной поддержки в Вологодской области в 2018 году. Вновь поднимаются вопросы о содержании, благоустройстве и наведении порядка на территории Шекснинского муниципального района, для обсуждения приглашены Главы нескольких поселений. Будут рассматриваться и другие вопросы.
     Регламент проведения Координационного совета размещен на официальном сайте администрации района в разделе «Малый и средний бизнес» http://sheksnainfo.ru/deyatelnost/ekonomika/malyy-i-sredniy-biznes/koordinacionny-sovet/index.php. По результатам обсуждения пунктов повестки дня, участникам будет представлена возможность задать интересующие вопросы, обменяться мнениями и выступить с конкретными предложениями.
     В завершении совещания состоится ежегодное определение кандидатов из числа представителей малого и среднего бизнеса на включение их в седьмое издание Книги Почета предпринимателей Вологодской области.

Заседание пройдет 27 февраля, в 15.00, в зале заседаний администрации Шекснинского муниципального района по адресу: п. Шексна, ул. Пролетарская, д. 14.

Ждем всех желающих!

Еще новости

Реклама