Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В Шексне пройдут бесплатные обучающие курсы по программе повышения квалификации «Обучение по охране труда и проверке знаний требований охраны труда работников организаций»

3019
Уважаемые представители малого и среднего бизнеса! 14 и 15 ноября 2016 года АУ ВО «Бизнес-инкубатор» проводит обучающие курсы по программе повышения квалификации «Обучение по охране труда и проверке знаний требований охраны труда работников организаций».
     Курс рассчитан на два дня аудиторных занятий. После прохождения курса слушатели получат удостоверения повышения квалификации.
     В ходе обучения будут рассмотрены основы охраны труда, основы управления охраной труда в организации, специальные вопросы обеспечения требований охраны труда и безопасности производственной деятельности, социальная защита пострадавших на производстве. Подробная программа курса размещена на сайте администрации Шекснинского района www.sheksnainfo.ru.
     Начало мероприятия: в 11-00.
     Место проведения: п. Шексна, ул. Пролетарская, д. 14, актовый зал администрации Шекснинского муниципального района.
     Обучение проводится на безвозмездной основе.
     По вопросам участия просьба обращаться в отдел стратегического планирования администрации по тел. (81751) 2-23-93 или e-mail econom_adm@mail.ru (контактное лицо – Поткина Елена Анатольевна).
 

Еще новости

Реклама