Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

ЦЗН Вологодской области оказывает предпринимателям услуги по вопросам правового обеспечения деятельности бесплатно

3649
Уважаемые работодатели! Сообщаем Вам, что казенное учреждение Вологодской области «Центр занятости населения Вологодской области» с сентября 2016 года участвует в реализации государственной программы Правительства области «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2016 годы» при организации финансовой поддержки автономной некоммерческой организации «Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области».  
     В рамках данной программы КУ ВО «ЦЗН Вологодской области» оказывает субъектам малого и среднего предпринимательства услуги по вопросам правового обеспечения деятельности бесплатно.  В рамках данной услуги Вы можете получить консультации по вопросам создания, реорганизации и ликвидации ООО, АО, по вопросам регистрации в качестве ИП, по вопросам обращения в судебные и надзорные инстанции. Также в рамках данной услуги специалисты могут составить проекты кадровых документов (правила внутреннего трудового распорядка, трудовые договоры, уведомления об изменении условий труда или сокращении численности и (или) штата и др.). Услуги оказывают специалисты с высшим юридическим образованием.
     Кроме того, Вы получите полную информацию о мерах государственной поддержки для бизнеса на территории Вологодской области, консультации по перечню документов, необходимых для получения соответствующих мер государственной поддержки, а также условиям их получения.
     Услуги оказываются юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, относящимся к субъектам малого и среднего предпринимательства (реестр субъектов малого и среднего предпринимательства размещен на сайте ФНС https://rmsp.nalog.ru/) и предоставившим свидетельство о регистрации в ЕГРЮЛ или ЕГРИП.
Адрес оказания услуг: п. Шексна, ул. Ленина, д.17
Телефон: 8(81751) 2-26-87
Контактное лицо: Олешова Оксана Петровна
Время работы: 8.00-17.00, кроме СБ.,ВС (Обед с 13.00-14.00).
 

Еще новости

Реклама