Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Шекснинские госавтоинспекторы оказали помощь семье из Вологды в сложной ситуации

24210
На имя начальника УМВД России по Вологодской области поступило благодарственное письмо от жителя Вологды Романа Амросова со словами благодарности в адрес сотрудников отдела ГИБДД ОМВД России по Шекснинскому району Александра Дуничева и Дмитрия Клинковского.
     Вологжанин пояснил, что госавтоинспекторы оказали помощь его семье в сложной ситуации, в которой они оказались. Воскресным  вечером чета Амросовых возвращалась на автомашине с отдыха на Рыбинском водохранилище, с родителями ехала 11-месячная дочка. В пути малышку застигла сильная боль, у нее резались зубки, кроме того, поднялась высокая температура. Ребенку требовалась помощь врача. До дому оставалось около ста километров, но путь затруднял образовавшийся затор из автомобилей. Девочка продолжала плакать, ситуация становилась критической. Тогда супруги обратились за помощью к сотрудникам ДПС, осуществлявшим патрулирование на этом участке дороги. Инспекторы Александр Дуничев и Дмитрий Клинковский пересадили мать с ребенком в свой автомобиль и, включив проблесковый маяк, направились в ближайшую аптеку, расположенную в деревне Нифантово. В аптечном пункте фармацевт подобрала подходящий по возрасту девочки препарат, после приема которого малышке стало значительно лучше, она успокоилась и повеселела.
     По возвращении домой супруги написали благодарственное письмо на имя начальника УМВД России по Вологодской области со словами искренней признательности отзывчивым госавтоинспекторам. Как пояснил начальник отдела ГИБДД ОМВД России по Шекснинскому району Василий Цветков, будет подготовлено ходатайство о поощрении сотрудников правами начальника УМВД России по Вологодской области. 
Пресс-служба УМВД России по Вологодской области
 
Хм Хм
Ну ведь так неинтересно, почему не пишете про спец сигнал? Ведь просто маячок синего цвета не дает никаких преимуществ, перед машиной про которую пишите и остальными участниками движения...

Страницы

Еще новости

Реклама