Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

ДВА ШЕКСНИНСКИХ КАНДИДАТА: Станислав Березин и Илья Матросов примут участие в предварительном голосовании на выборы в ЗСО

6198
Депутат областного парламента Станислав Березин и генеральный директор ООО «Северсталь ТПЗ-Шексна» Илья Матросов подали пакеты документов для участия в предварительном голосовании на выборы в Законодательное Собрание области.

Станислав Березин по Череповецкому сельскому одномандатному округу №17, Илья Матросов по списку Череповецкого сельского округу.
По словам Станислава Березина, процедура праймериз позволит кандидатам понять степень доверия избирателей.
«В Вологодской области партия «Единая Россия» единственная, которая приняла решение провести предварительное голосование перед сентябрьскими выборами. Считаю, что это как раз тот инструмент, который поможет гражданам выбрать тех, кто пойдет от «Единой России» на выборы», - отметил Станислав Березин.
Илья Матросов также поддержал процедуру общенародного предварительного голосования: «Это хороший, открытый проект «Единой России», по результатам которого партия выдвинет тех кандидатов, которые получат общественную поддержку. Я принял решение об участии в предварительном голосовании, потому что на протяжении пяти лет работаю на территории Шекснинского района, который также включен в округ. Я вижу, что у районов есть потенциал, есть хорошие люди. Считаю, что наработанный мной опыт нужно развивать и транслировать».
Напомним, что предварительное голосование состоится 22 мая по всей стране, в Вологодской области будет открыто 199 избирательных участков. Принять участие в предварительном голосовании на выборы разных уровней могут все желающие. Памятка для участников размещена на сайте www.pg.er.ru.
Никита МАКСМИМОВ

Еще новости

Реклама