Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее украшение

5821
Объявленный в декабре районный конкурс на лучшее новогоднее украшение фасадов зданий, сооружений, учреждений, организаций, предприятий, частных фирм, торговых объектов и дворовых территорий дал свой результат. Правда, многие участие приняли, но заявку не подали.  
      В общей массе все получилось неплохо. Новогодних огоньков гирлянд и подсветок на улицах поселка значительно прибавилось. Очень понравилось, что жители многоквартирных домов не остались в стороне: отдельные балконы, лоджии и окна, освещенных мигающими гирляндами, на фоне темных зданий сразу бросались в глаза и создавали праздничное настроение не только проживающим в этой квартире, но и всем, кто проходит мимо.   
     Комиссия очень бы хотела наградить всех, но по условиям конкурса участниками являются только те, кто подал заявку. Благодарственные письма главы района получили «Плавательный бассейн «Дельфин» (руководитель Е.А. Смирнова), Шекснинское поспо (И.А. Репина), ООО «Грааль» ТЦ « У Пушки» (С.Ю. Успенский и С.Н. Липина), ООО «Общепит» (А.И. Шумилова), редакция газеты «Звезда» (С.В. Маров). Награда ждет также товарищество собственников жилья с Полевой улицы. А всем участникам, кто внес в общий праздник даже маленькую частичку новогоднего  настроения, – ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Елена ИЗЮМОВА.
 

Еще новости

Реклама