Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Областная акция «Вологодчина – детям Новороссии»

2865
Департамент образования области, АОУ ДОД ВО «Региональный центр дополнительного образования детей» под патронатом главного федерального инспектора по Вологодской области С.В. Пастухова проводят областную акцию «Вологодчина – детям Новороссии».  
     Наступают новогодние праздники, которые ассоциируются у детей и взрослых жителей с новогодней ёлкой, мандаринами, подарками и, конечно же, с главным волшебником – Дедом Морозом.
     В настоящее время у границ нашего государства ведутся боевые действия, в которых гибнут мирные граждане, дети, женщины и старики. Дальнобойной артиллерией разрушаются больницы, школы, детские сады и объекты инфраструктуры. В этой сложной политической ситуации мы можем подарить на Новый год детям Донецкой и Луганской областей новогодние поздравления и подарки, олицетворяющие мирную жизнь и новогодний праздник.
     Предлагаем всем желающим принять участие в областной акции по сбору подарков для детей и гуманитарной помощи для населения Новороссии. Все это к новогодним праздникам будет доставлено в Донецкую и Луганскую области.

     Что мы можем направить:
1. Продукты питания в фабричной упаковке, конфеты, печенье, шоколад, сладости.
2. Письменные принадлежности: ручки, карандаши, фломастеры, тетради, альбомы, бумага, краски.
3. Сахар, крупы, консервы, бутилированая вода, чай, кофе, медикаменты и перевязочные материалы, мыло, моющие средства, зубная паста, стиральный порошок, туалетная бумага.
4. Открытки, письма и поздравления.
5. Игрушки.

     Собранные подарки и гуманитарную помощь направлять до 10 декабря 2014 года по адресу: п. Шексна, ул. Труда, д. 3«Б», каб. 12 (2 этаж), Управление образования Шекснинского муниципального района. Координатор - Мульганова Татьяна Борисовна, тел. 2-35-50.

 

Еще новости

Реклама