Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Молодёжь – за чистый берег!

23032
28 июня, в 13.00, на берегу Шекснинского водохранилища прошла экологическая акция «Чистый берег», целью которой является формирование экологического сознания, привлечения внимания к экологической проблематике. Она была направлена на конкретное дело – уборку территории вдоль берега водохранилища.
     Накануне, 27 июня, здесь состоялось празднование Дня молодёжи России. Как часто бывает, после массовых праздников остаются горы мусора.    
    Волонтёры из деревни  Прогресс не остались равнодушными состоянию территории и совместными усилиями убрали мусор.  
  Проведение таких мероприятий способствует формированию у подрастающего поколения личной ответственности за сохранение окружающей среды; пропаганде сопричастности молодежи к судьбе планеты и будущих поколений; популяризации экологических знаний и культуры, повышению экологической активности молодежи.
Юлия ДАВЫДОВА.
Гость Гость

были на берегу водохранилища 28го после обеда,берег убран в основном,а в траве никто не убирал ничего,насчитали 3 помойки с шариками,стаканчиками,тарелками,так стыдно стало за молодёжь нашу.Может,убирались к вечеру?Днём,конечно,ветер сильный был.

пенсионер пенсионер

у небольшой группы молодежи может и формирует ответственность, но не как у того большинства, за которыми они убирали мусор.

Гостьяя Гостьяя

История повторяется! Как и в прошлом году мусор после Дня молодежи опять убирали волонтеры из Прогресса. А на втором-живут одни заср..цы !

Страницы

Еще новости

Реклама