Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

​В Шекснинской ЦРБ выездных комиссий медико-социальных экспертиз больше проводится не будет

17308
В «гостевую» поступило возмущенное сообщение: «На улице 23 градуса мороза, человек с ограниченными возможностями приехал в Шекснинскую ЦРБ на МСЭК, как было назначено к 9.00. И здесь ВДРУГ выясняется, что выездного заседания не будет, нужно ехать в Череповец…»
 
    А.И. Кузнецов, заместитель главного врача по клинико-экспертной работе, председатель врачебной комиссии, разъяснил, что медико-социальная экспертиза отказала Шекснинской ЦРБ в проведении выездных заседаний, мотивируя такое решение загруженностью в работе и тем, что выезды будут проводиться только в те лечебные учреждения, которые удалены от Череповца более чем на 100 км. Теперь шекснинским пациентам, направленным на МСЭК, придется самостоятельно добираться в Череповец. По нетранспортабельным больным представить документы на комиссию могут заочно по доверенности родственники или доверенные лица. В отличие от выездных заседаний в Шексне, которые проводились по четвергам два раза в месяц, в Череповце прием будет вестись каждый четверг по адресу: ул. Парковая, 32, каб. 101. Александр Иванович принес извинение пациентке, пояснив, что бюро МСЭ должно было каждому приглашенному на освидетельствование 16 января сообщить об отмене выездного заседания.
Елена ИЗЮМОВА.
 
 
убитый убитый

это самая потрясная информация! Я "восхищен" преобразованиями и реформами нашего здравоохранения! Предлагаю сократить и ликвидировать ЦРБ, оставив в здравоохранении одни кладбища. вот будет экономия и прибыль.

Страницы

Еще новости

Реклама