Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Новогодняя акция Шекснинского поспо завершена! Кому достался главный приз? Читайте ниже!

3743
12 января в центре поселка, около здания гастронома «Центральный», было многолюдно, играла музыка. А народ все подтягивался и подтягивался. На 13.00  был объявлен розыгрыш призов в рамках новогодней акции «Новый год с «Любимым». 
     С 9 декабря по 10 января все покупатели, совершавшие покупки в магазинах Шекснинского поспо п. Шексна, с. Чуровское, Чебсаре, Нифантове на сумму не менее 500 рублей и купившие сок «Любимый», получали купоны для участия в розыгрыше призов, среди которых главный – стиральная машина-автомат.  
     И вот торжественный момент настал. Ведущий розыгрыша Игорь Максимов, выбрав из толпы мальчика, пригласил его стать главным распорядителем чьей-то удачи – доставать из барабана счастливые номера. Первые десять везунчиков получили по бутылке шампанского. Затем было разыграно три электрических чайника, блинница, три блендера, «утюжки» для волос, утюг, фен, машинка для стрижки волос, мультиварка.  Все дружно радовались за тех, кому повезло. Интрига главного приза раскрылась в самом конце мероприятия. Стиральная машинка-автомат досталась Татьяне Алексеевне Соловьевой. Девушка прокомментировала свою удачу так:
    -   Я хожу за покупками в гастроном «Центральный» практически каждый день. Во-первых, мне удобно, так как я рядом живу, а во-вторых, мне нравится этот магазин. Здесь всегда свежая продукция, большой выбор, в широком ассортименте представлена продукция местных производителей, очень нравится, что можно купить свежеприготовленный салатик, мясные вторые блюда, горячую выпечку. Здесь часто проводятся акции «Товар недели» и делаются скидки. В общем, устраивает все! Немаловажно и то, что Шекснинское поспо налоги, в отличие от ряда других крупных торговых фирм, платит в местный бюджет, то есть, мы, совершая покупки, вносим свою лепту в развитие соцкультсферы именно нашего района.
     Председатель Правления Шекснинского поспо В.Г. Мещерякова сообщила, что это не первая и не последняя акция сети их магазинов и поблагодарила покупателей:
   -   Уважаемые шекснинцы! Мы искренне рады тому, что вы с удовольствием совершаете покупки в наших магазинах! Спасибо вам за доверие, поддержку и доброжелательное отношение! Мы со своей стороны приложим все усилия для удовлетворения ваших потребностей в качественных товарах и обслуживании.
Елена ИЗЮМОВА.
   

Еще новости

Реклама