ФОТО. В Прогрессе прошел баскетбольный турнир

3332
24 февраля в ФОКе деревни Прогресс состоялся традиционный баскетбольный турнир памяти воина-интернационалиста Сергея Белова. В соревнованиях участвовали семь команд: «Чебсара», «Нифантово», «ПУ-50», «Заря» (спецшкола), «Шайма», «Прогресс-1», «Прогресс-2».
     Перед игрой все присутствующие смогли познакомиться с мини-выставкой, где была представлена информация о Сергее Белове. С приветственным словом к собравшимся обратился В.С. Чистов, начальник Управления культуры, молодежи, спорта и туризма Шекснинского района.
     В результате упорной борьбы  третье место завоевала «Чебсара», обыграв команду «Нифантово» со счетом 32:30. В финале за первое место боролись «Шайма» и «Прогресс-1». На предварительном этапе «Прогресс» проиграл этой команде, но в финальной игре взял реванш и выиграл со счетом 32:25. Таким образом, «Шайма» оказалась на втором месте. Лучшим игроком турнира был признан Георгий Анисов из команды «Прогресс-1».
    Победителям был вручен переходящий кубок, а призерам – медали и денежные призы, а все участники получили на память вымпела и брошюры о воинах-интернационалистах.