Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

ФОТО. Лучшие стрелки – в 16-й пожарной части!

3216
      Сегодня, 24 февраля, в тире Устье-Угольской школы состоялись
лично-командные соревнования по пулевой стрельбе из пневматического оружия среди работников предприятий и организаций Шекснинского района.
     В них приняли участие 14 команд из администрации Шекснинского района, ОАО «Шексна-Водоканал», ПЧ-2 ВДПО (2 команды), спортивного клуба «Чебсара», ФГУП «УВО Минтранса России», ПСП «Шексна», ТХ «Буревестник», Устье-Угольской  школы, Шекснинского ЛПУ МГ, пожарной части № 16 (2 команды), «Сеголетки» (учащиеся школы), редакции газеты «Звезда».
     Стрельба проводилась из пневматической винтовки МР-60. Каждый участник выполнил три пробных и десять зачетных выстрелов.
     В результате соревнований в личном зачете среди мужчин первое место занял Антон Виноградов («Сеголетки»),  «серебро» завоевал Владимир Батогов из ПЧ-16, ему не хватило всего одного очка до результата победителя, на третьем месте оказались сразу два участника – Виктор Беляков из администрации и Андрей Кузнецов из Чебсары.
     У женщин лучшей стала Елена Шорина из администрации района, на втором месте – Г.В. Мурогина, директор Устье-Угольской школы, на третьем – Татьяна Заборина (администрация).
     В общекомандном зачете равных не было 16-й  пожарной части, их результат составил 415 очков. На втором месте - команда администрации. «Бронзовым» призером стала команда ОАО «Шексна-Водоканал».
     Победителям и призерам вручили кубки и грамоты.