На «Золотой осени» школа №1 – вне конкуренции!

3044
20 сентября на стадионе «Юность» состоялся кросс «Золотая осень» среди обучающихся 1-4 классов. В состязаниях приняли участие около восьмидесяти мальчиков и девочек из семи школ района.

Девочки соревновались на дистанции 300 метров. В командном зачете победила школа №1 имени адмирала А.М. Калинина, на втором месте - Чаромская школа, 3 место заняли легкоатлеты Устье-Угольской школы.
     В личном зачете лучший результат показала Гера Асташова (школа №1), «серебро» завоевала Екатерина Тузова ( школа №1), 3 место – у Насти Вересовой из Чаромской школы.
     Мальчики бежали 400 метров. И здесь вне конкуренции была школа № 1 имени адмирала А.М. Калинина. Второе место заняли юные спортсмены Устье-Угольской школы. Третье место у Чуровской школы.
     В личном зачете самым быстрым у мальчиков стал Владислав Васильев (школа №1), второе место занял Александр Щербаков (Устье-Угольская школа), третий результат показал Даниил Тропин (школа №1).
     В общекомандном зачете по сумме результатов мальчиков и девочек места распределились следующим образом: 1 место – школа №1, 2 место – Устье-Угольская школа, 3 место – Чебсарская школа, 4 место – Чаромская школа, 5 место – Чуровская школа, 6 место – Нифантовская школа, 8 место специальная коррекционная школа.