Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

До каких пор по Центральной улице деревни Нифантово будут ездить «фуры» со скоростью свыше 100 км в час?

6117
     В «гостевую» пишут: «До каких пор по Центральной улице деревни Нифантово будут ездить «фуры» со скоростью свыше 100 км в час? Это ведь не автобан! Нужны ограничительные дорожные знаки, иначе дорога, проходящая через деревню, будет разбита. Кроме того, существует опасность возникновения ДТП». 
     Пояснил С.А. Чистяков, глава Нифантовского сельского поселения: «Проблема нам известна. Её мы решали на уровне администрации района. На встречу были приглашены: руководство ИП «Шексна», представители «Дортехнадзора», представители ОАО «Вологодавтодор» Шекснинское ДРСУ, ГИБДД и другие. В итоге руководители предприятий, расположенных в индустриальном парке, поменяли схемы проезда большегрузных автомашин, чтобы те не проезжали через деревню. В область нами был сделан запрос о том, чтобы установить запрещающие знаки для проезда большегрузов на повороте к микрорайону Нифантово и на повороте к деревне Нифантово, чтобы сотрудники ГИБДД смогли привлекать нарушителей к ответственности. Думаю, что данный вопрос в ближайшее время будет решён».
     Надежда ЧИСТЯКОВА.
Тихий Тихий

Я тоже писал заявление в наше ГИБДД, они даже встали на перекрестке в Нифантове, а только толку...

P.S. Вчера кстати вечером фуры тоже гоняли так как будто на гонках участвуют, очень любят это делать машины фирмы тххх в питерскими номерами. А всего то нужно поставить знак и лишить прав одного водителя.

Страницы

Реклама