Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Концерт "Добрые сердца" состоялся

2238



Идея провести и организовать благотворительный концерт  в помощь детям с ограниченными возможностями возникла у Совета старшеклассников района еще в прошлом учебном году. И вот  на первом собрании Совета в октябре 2013 мы решили, что пришло время воплотить эту идею в жизнь

Концерт "Добрые сердца" состоялся 16 ноября в РДК. В нём принимали участие ребята из Устье-Угольской, Чуровской, Ершовской, Чёбсарской школ района и Шекснинского дома детского творчества. В концерте были представлены различные жанры: юные артисты читали стихи, танцевали, пели, разыгрывали сценки. Вели концерт замечательные ведущие Валентина Иванова и Илья Груничев,  организаторами являлись Соловьёва Полина, Карпов Алексей, Соловьёв Данил и Новикова Дарья. Все собранные средства были переданы Марине Римовне Виноградовой, заместителю директора БУ СО ШМР «Комплексный центр социального  обслуживания населения».

Конечно, были небольшие заминки, но всё-таки   наш первый концерт, который мы провели сами, состоялся! Спасибо Управлению образования и районному Дому культуры за помощь в организации концерта.
http://sheksna.edu35.ru/

Реклама