Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Шекснинцы, внимание! По поселку ездят мошенники!

13935
     К нам в редакцию поступило сообщение, что уже несколько дней по квартирам шекснинцев ходят трое молодых людей и девушка. Они предлагают жителям различные электротовары: машинку для стрижки, утюг; овощерезка, набор ножей. Ссылаются на ярмарку, которая будет проходить в районном Доме культуры, где весь набор товаров, который они предлагают, будет стоить около 20000. «Везунчикам» же они предлагают купить все это «добро» всего за 5000.
     Уважаемые шекснинцы, не верьте «сладким» обещаниям и выгоде. Молодые люди применяют гипноз (со слов тех, кто с ними успел пообщаться)!        
     При отказе от дальнейшего общения с ними ведут себя по-хамски и пытаются насильно навязать свои товары.
     Пострадавшие от этих «доброжелателей» уже есть.
Наш корр.
Наталья Георгиевна Наталья Георгиевна

Здравствуйте! У нас вчера девушка была, тоже втюхивала товар. Про открытие магазина в торг. центре " А,,,,,,,н" говорила. Мы мило ей отказали. Мою бабушку летом развели на 5 т. р.

свобода свобода

у нас тоже в нифантове был такой же случай летом тоже наваливали но мы на это не повелись.

Нат Нат

Похожее уже было,приходил парень с товарами,показывал,рассказывал,только не о ярмарке,а якобы о новом магазине.

112 112

До чего народ обнаглел . Работать не хочется и ищут лохов . У меня у приятельницы сынок тоже этим делом занимается . Говорит прибыльно ,  язык хорошо подвешан и мурлом вышел . Люди будьте похитрее этих дармоедов . Гоните - как только их увидите в подьезде . 

Анархия Анархия

такие плохие люди всю жинь были и не надо говорить что они обнаглели, это норма

например Эйфелева башня

Аферы с башней
За 83 года существования знаменитую башню продавали — по всей форме — минимум два десятка раз.
В 1925 году мошенник Виктор Люстиг умудрился дважды «продать» башню на металлолом.
В 1954 году один шведский гражданин, отрекомендовавшийся генеральным директором акционерного общества, предложил покрыть башню антикоррозийной краской. Получив кредит на покупку 50 тонн красителя, он исчез в неизвестном направлении.
В 1960 году английский зеленщик Дэвид Сэмс продал одной голландской фирме Эйфелеву башню как металлолом. Он сумел доказать (с помощью фальшивых документов), что ему поручен парижским муниципалитетом демонтаж башни. В итоге англичанин попал в тюрьму, а фирма осталась без своих миллионов.
 
а вы из-за чайников расстраиваетесь)
Гостья-Я Гостья-Я

Да, да, да, сегодня часов в 11.00 в Барбаче болтался молодой человек, ходил по квартирам, говорил, что якобы в ТЦ "А.......н" открывается новый отдел и они в связи с этим дарят подарки))))

Андрюха Андрюха

Пусть ко мне приходят!) Я сам их в трусах домой отправлю) Гипнотизеры нашлись)))

Анархия Анархия

Всех плохих людей к тебе отправим:)

Страницы

Реклама