Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Скромный и талантливый земляк. В Шексне прошёл творческий вечер Анатолия Козырева

3663
   В октябре в Центре истории и культуры прошёл творческий вечер нашего земляка, поэта, музыканта, гармониста Анатолия Козырева.
 
    В своём творчестве поэт, композитор и исполнитель, участник бардовских фестивалей и встреч «Играй гармонь» размышляет о жизни. Это широкой души человек, отец троих чудесных дочерей, дедушка четверых удивительных внуков, заботливый брат,  замечательный сосед, настоящий друг… Почитать стихи Анатолия Витальевича, послушать его песни и просто пообщаться с удивительным человеком собрались представители литературной общественности района, друзья и близкие.
 
   Анатолий Витальевич – уже признанный земляками талант, но он очень скромен и не любит рассказывать о себе. Издано уже три сборника его стихов. О малой родине, о природе, о хороших людях, о настоящих парнях, которые жизнью своей рисковали во имя Родины… И, конечно, в его стихах привлекает и поражает внутренний мир человека, который любит жизнь, людей и всё, что его окружает.
 
«Я пройдусь по росе, воздух летний вдохну…
Босоногое детство вдруг вспомню…
Вспомню батьку и мать, наш родительский дом,
Где сидел на крылечке с гармонью».

 
Анатолий Витальевич – участник районного конкурса стихов и песен  «Шексна моя родная», частый гость на различных мероприятиях в школе, Доме культуры, в Центре истории и культуры, на конкурсах бардовской песни.  У его кровати всегда стоят гитара и гармонь. Вот уж поистине «нам песня строить и жить помогает».
Наш корр.
 
 

Реклама