Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Второй схрон оружия нашел вологжанин в купленной квартире (ФОТО)

3465

 

Вологжанин нашел в своей квартире схрон оружия. Житель города решил сделать ремонт в недавно купленной квартире. При при демонтаже встроенного шкафа под подоконником, он сделал неожиданную находку.

Мужчина обнаружил 861 патрон различного калибра, 6 электродетонаторов, а также обрез гладкоствольного ружья 12 калибра и самодельное устройство для стрельбы. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа и сапер ОМОНа. Все боеприпасы полицейские изъяли и направили на исследование в Экспертно-криминалистический центр.

В настоящее время по факту обнаружения боеприпасов и оружия проводится проверка. В ее ходе полицейским предстоит выяснить, как найденные предметы оказались в квартире, сообщает ИА «СеверИнформ» со ссылкой на пресс-службу УМВД по Вологодской области. По результатам проверки будет принято решение о возбуждении уголовного дела.

Напомним, это уже второй найденный схрон боеприпасов в этой квартире. 19 октября мужчина обнаружил около 900 боеприпасов и гладкоствольное оружие при разборке старого пола.

 

 

Схрон оружия нашел вологжанин в купленной квартире
Фото:35.mvd.ru

Сейчас боеприпасы находятся на экспертизе
Фото:35.mvd.ru


Реклама