Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

На сцене Драмтеатра – сотрудники ОМВД по Шекснинскому району

3445
7 ноября в Вологде, на сцене Драматического театра, состоялся гала-концерт, посвященный празднованию Дня сотрудников органов внутренних дел. Участие в нем приняли сотрудники райотделов Вологодской области – победители и лауреаты смотра-конкурса художественной самодеятельности.
    Достойное место в праздничном концерте заняли номера в исполнении сотрудников ОМВД России по Шекснинскому району. Домой они вернулись с тремя дипломами за вторые места в номинациях «Хореография» (танец «Кадриль»), «Соло», «Вокальный ансамбль» и одним диплом за третье место в номинации «Хоровое пение».
    Бессменным руководителем и составителем программы на протяжении восьми лет является Ирина Пескова, жена сотрудника полиции Дмитрия Пескова. Благодаря ее организаторскому таланту и творческому дару сотрудников, при всей занятости и напряженности их службы, ежегодно отдел по Шекснинскому району представляет на суд жюри конкурса и зрителей гала-концерта красивые и эмоционально сильные выступления. Жаль, что шекснинцам удается посмотреть их только один раз в году, в профессиональный праздник людей в погонах. 
Елена ИЗЮМОВА.  

Реклама