Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

На улице Сапожникова иномарка блокирует путь пешеходам…

10648
     
Жильцам дома № 5 по улице Сапожникова с лета мешает иномарка, которую кто-то постоянно оставляет прямо на тротуаре…. На днях со своей проблемой они обратились в полицию. Может быть, меры административного воздействия заставят нарушителя убрать свой автомобиль с пешеходной дорожки…
     Надежда ЧИСТЯКОВА.
ХЛАМ ХЛАМ

Не чего винить водителя иномарки, на Сапожникова 1 , у не которых "зажиточных" жителей по четыре машины (хлама) у подъезда стоят, а гаражи за домом находятся, еще и пальцы гнут , что это их места для машин, пускай свой хлам по гаражам распехают и место будет для иномарки и других приезжающих в гости авто, а то эти "зажиточнии " еще и выезд машины перекрывают - типа встал на мое место, фиг теперь выедешь!!!!!!"!!

жительница с ул... жительница с ул...

У меня такой вопрос. Кто может заставить хозяина сгоревшей машины в августе месяце убрать со двора Сапожникова?

Анархия Анархия

ГАИ бы больше по дворам работать а не на дороге, 

Гость. Гость.

Для ГАИ нужно ещё доказать что это тротуар.Как у нас в том году было,когда тротуар с дорогой зимой сравнялся.Гаишники сказали что тротуар не обозначен и потому его нет,типа люди по воздуху должны летать.Потом уже когда стали постоянно звонить,так приехали пару машин оштрафовали,но постоянно то ведь не будешь звонить,а так они сами не приезжают и тротуар всеравно заставляют.

Житель с ул.Сап... Житель с ул.Сап...

А то что господин Хххх из ООО"хххххх" постоянно заезжает на тротуар,то это,конечно,никто не видит.Возмутительно!!!!

Анархия Анархия

Да там машин 20 если не больше не по правилам стоит включая газельки

Страницы

Реклама