Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Накануне юбилея в Нифантовской школе прошли конкурсы среди учащихся

3726
Накануне 30-летнего юбилея Нифантовской школы в образовательном учреждении было проведены различные праздничные мероприятия и конкурсы. Одним из них стал конкурс на лучшее сочинение. «Школа  – это мой второй дом….», «Школа – это мой маленький мир…» «Я люблю свою школу…» - это слова из школьных    сочинений  учеников  Нифантовской школы. В нем приняли участие  и младшие  школьники, и старшеклассники.
     Многие ребята посвятили своей школе стихи. Все   юные поэты желали  своей родной школе новых побед и свершений.
     В номинации «Рисунки, плакаты о школе»  были отмечены работы  Артёма Соколова, Артёма Недворягина, Анастасии Зеленёвой, Карины Селезнёвой, Полины Колгановой, Регины Курочкиной.
     Интересные поделки к 30-летию  школы изготовили  Владислав Кокуркин, Анастасия Зеленёва и Светлана Хабарцова.
     Более 40 человек  приняли участие в конкурсе  «День школьных рекордов». Дети  пели, танцевали, читали свои стихи,  играли на пианино,  крутили обручи, стояли на одной ноге, садились на шпагат, отжимались, прыгали через скакалку, стояли на руках, демонстрировали жюри приёмы каратэ, упражнения на перекладине. Прошел конкурс на самую длинную у косу, каллиграфический  почерк, на самый лучший дневник  и многое другое.
     Для некоторых ребят оказалось несложным делом  получить в течение  одного месяца 30 пятёрок. Они стали победителями в одноименном конкурсе.
     На празднике «Весело встречаем школьный юбилей!», который прошёл в конце октября,  победители    конкурсов были награждены призами, грамотами и дипломами. 
     Коллектив школы выражает искреннюю благодарность ветеранам педагогического труда, родительскому активу, С.А.Чистякову, главе сельского поселения Нифантовское, за активное участие в праздновании 30-летнего юбилея школы. Особые слова благодарности коллектив хочет сказать З.К. Костровой за огромный вклад в организацию и проведение школьных юбилейных мероприятий.                                           
Наш корр.
 
 

Реклама