Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

ФОТО. На льду «Каскада» было жарко. В Шексне прошло Открытое первенство г. Вологды по хоккею

4574

6 ноября на ледовой арене «Каскада» состоялся хоккейный матч в рамках Открытого первенства г. Вологды.  На льду встретились шекснинский «Эковтор» и вологодский «Строитель».
     Встреча получилась жаркой. И если в первом тайме команды «присматривались» друг к другу, и на перерыв ушли со счетом 0:0, то во втором тайме разгорелась настоящая война.  Первую шайбу забили гости на первой же минуте второго тайма. На протяжении второго периода счет смещался то в пользу одной команды, то в пользу другой. И конец третьего тайма команды закончили со счетом 3:3. Судьбу победителя определила серия буллитов. В них сильнее оказались вологжане. И как итог игры 4:3 в пользу «Строителя».
       9 ноября, в 18.00, состоится Открытое первенство Череповца в дивизионе «Любитель». В гости к шекснинским хоккеистам приедет команда военного института из Череповца.
    А команда «Ветераны» 10 ноября примет участие в Открытом первенстве области среди ветеранов. Начало матча в 12.00.