Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

День здоровья в Нифантовской школе...

2852


    Надолго останется в памяти участников , болельщиков  праздник Здоровья , посвящённый юбилею школы. В этот день прошли Весёлые старты в начальных классах, а вечером эстафеты, товарищеская встреча по волейболу и дартсу.
 18 часов... Спортивный зал школы полон народу. Построение участников соревнований, приветствие, гимн. Всё торжественно и празднично… 
   Не секрет,  что пользу от физических упражнений можно  получать в любом возрасте, а если   это  соревнования  между командами детей и взрослых, то эффект ещё  больше. Как ни старалась команда детей, всё же папы, мамы и учителя оказались более ловкими, быстрыми.   Команду взрослых представляли  Овчинников В.В., Черепанова Ю.Г., Зеленёва М.Л., Николахина С.В., Спиридонова А.А., Калинина Г.Н., Смирнова Л.А., Вершинин С.С., Максимов Н.Н., Чубаров В.С. 
    Организаторы  состязаний постарались, чтобы все  эстафеты были необычными, интересными. Необходимо было каждому  участнику не только  проявить свою  ловкость, силу, но и уметь поддержать друг друга. Например, пробежать парами в обруче или вести два мяча  в паре  оказались   далеко не  простыми  упражнениями. Успех приходил  попеременно то одной команде, то другой. В конце соревнований счёт стал 7:6. И надо сказать , что Овчинникова Ольга, Овчинников Андрей , Черепанова Евгения, Дворецкая  Дарья, Смирнова Ксения, Черняева Валерия, Новосёлова Ольга, Сулимов Виталий, Ситников Данил,  Тихомирова Анастасия, были  искренне рады  победе   команды взрослых. А у наших детей впереди ещё много будет  славных побед и рекордов.
   Товарищеская встреча по волейболу также закончилась победой команды взрослых, хотя школьники им почти не уступали. 
    В это же время желающие соревновались в игре дартс. 1 место занял представитель родителей Локтев А.А., 2 место — ученик 3а класса Спиридонов Олег и 3 место — Черепанова Ю.Г. Все участники получили призы, а победители и Грамоты.
 Закончился праздник подведением итогов, награждением. Последние фотографии на память, слова благодарности организаторам и пожелания проводить чаще такие совместные мероприятия.
       
Собств. инф. 
     

Реклама