Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

​На территории Шекснинского района проводится оперативно-профилактическая операция «Безопасный дом, подъезд, квартира»

9072
 
     В период с 05 по 15 ноября 2013 года на территории Шекснинского района проводится оперативно-профилактическая операция «Безопасный дом, подъезд, квартира» основной целью данной операции является повышения эффективности деятельности по борьбе с преступлениями и другими правонарушениями имущества граждан.
         Основным предметом преступных посягательств считаются объекты недвижимости. Ни дорогие замки, ни прочные запоры, ни металлические двери не могут гарантировать полную защиту имущества граждан от преступных посягательств. Самым совершенным способом максимально обезопасить свое жилище и имущество от преступных посягательств является централизованная охрана. Она позволяет не только предотвратить  не законное  проникновение в жилище или место хранения имущества граждан, но и обезопасить их от опасностей техногенного характера (пожары). В случае проникновения в Ваше жилище (место хранения личного имущества) посторонних граждан, возгорания, задымления, в Ваше отсутствие, сигнал поступит на пульт централизованной охраны Шекснинского филиала ФГКУ УВО УМВД России по Вологодской области. На сигнал тревога прибудут специально обученные сотрудники полиции, оценят обстановку и проведут комплекс мероприятий по устранению угрозы в отношении вашего жилища, и имущества в целом.
     Если вы хотите не переживать за свое имущество, мы готовы помочь Вам в решении вопроса об организации охраны на Ваших объектах недвижимости, автомобильных гаражах и боксах, а также местах хранения различных видов имущества.
    По всем вопросам можете обращаться в Шекснинский филиал ФГКУ УВО УМВД России по Вологодской области по адресу: п. Шексна ул. Гагарина 6, тел. 2-29-54, 2-17-17.
Aleksey. Aleksey.

Я бы поставил такую охранку себе в квартиру,но боюсь моей зарплаты только на неделю хватит.

Юбилейная4 Юбилейная4

сначала надо в нашем доме стёкла в ставить и двери

Опечатка ..? Опечатка ..?

А глагол вставить ...?

учитель+ учитель+

Глагол "проводится" в данном случае пишется без мягкого знака (3-е лицо, единственное число)

Страницы

Реклама