Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Шекснинцы! Нужна консультация по работе управляющих компаний? Записывайте телефон...

2614

Более 800 жителей области обратились на «горячие линии» по вопросам ЖКХ

 

Почти за три месяца работы специалисты «горячих линий» ЖКХ дали консультации 800 жителям области. Вопросы вологжан принимали специалисты Департамента строительства и ЖКХ области, Государственной жилищной инспекции области, Региональной энергетической комиссии, отделов ЖКХ администраций муниципальных образований, диспетчерских служб.

130 обращений поступило в Департамент строительства и ЖКХ области. Вологжане интересовались вопросами начисления платы за жилищно-коммунальные услуги, благоустройства придомовых территорий, капитального ремонта общедомового имущества в многоквартирных домах. 160 звонков приняли специалисты диспетчерских служб и отделов ЖКХ в районах. Большинство обращений поступило из Вологды и Великоустюгского района. 494 жителя области обратились с вопросами в Государственную жилищную инспекцию, 17 – в РЭК.

"Горячая линия" по приему обращений граждан проводится еженедельно, по средам. Очередная «горячая линия» будет работать 30 октября. Телефон: (8172) 56-02-85 с 14.00 до 17.00 часов.

 

 

Новости органов властиСтроительство и ЖКХДепартамент строительства и жилищно-коммунального хозяйства Вологодской области

Реклама