Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Хоккеист «Северстали», возможно, устроил аварию и скрылся

2954

 

 

Хоккеист «Северстали», возможно, устроил аварию и скрылся
Фото:severstalclub.ru

 

Хоккеист «Северстали», возможно, устроил аварию. С места происшествия форвард Алексей Медведев скрылся.

 

ДТП случилось 18 октября около 22 часов. Мужчина на машине «Toyota Land Cruiser» выезжал с улицы Роза Люксембург и врезался в «Audi». Как рассказали корреспонденту ИА «СеверИнформ» в ГИБДД Череповца, от удара вторую иномарку, за рулем которой находилась женщина, откинуло на дерево. У автомобилистки ушиб колена. Водитель внедорожника не пострадал. Виновника столкновения нашли 22 октября. В тот же день состоялся суд, по решению которого 31-летнего мужчину заключили под стражу на суд. После этого нарушителя отпустили на свободу.

 

По данным «sports.ru», за рулем машины, устроившей аварию, был нападающий хоккейной «Северстали» Алексей Медведев. 26 октября он вышел на лед в матче со «Слованом».

 

Добавим, что Алексей Медведев является чемпионом России 2008 года и бронзовым призером КХЛ 2010 года в составе «Салавата Юлаева». Также выступал за «Динамо» Москва, «Металлург» Новокузнецк и «Сибирь». С 2012 года является игроком «Северстали», за которую в текущем сезоне провел 7 матчей и набрал 3 (0+3) очка при показателе полезности «-5».


Реклама