Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

РДК приглашает этой осенью!

3114
   Централизованная клубная система  в районном Доме культуры организует  проведение творческой встречи «Шексна многонациональная» 4 ноября 2013 года и приглашает всех желающих принять участие в этом мероприятии. Заявки принимаются по телефонам: 2-11-82 , 8-921-259-58-45.
Эта встреча предполагает показ национальных танцев, песен, костюмов и даже проведение игр, конкурсов. Если у вас есть желание заявить о себе, обязательно звоните нам!!! Это праздничное мероприятие удивит всех своими сюрпризами!
    12 октября, в 15.00 - концерт памяти Н.М. Милостного.
     29 октября состоится большое торжественное мероприятие, посвященное 95-летию ВЛКСМ. Мы знаем, что кто родом из Советского Союза - обязательно придет. Но мы будем рады, если и вы примите активное участие в этой встрече. Принимаются ваши предложения, замечания и заявки о вашем участии.
     15 ноября в РДК планируется концерт чилийского музыканта Марко де Лахуэна. Он проживает в Германии, где популярен последние 5 лет. Выступает на радио, выпускает серийные диски. Он влюблен в Россию и очень хочет выступать в Российских городах. Марко и его группа дала несколько концертов в нашей стране. В Ярославле, Костроме. В этом году возникло желание вновь дать концерт в Ярославле, Великом Устюге и Шексне. Направление Марко и группы: латино-американский поп-рок. Он сам делает аранжировки чилийских, кубинских и испанских песен. Основным в его творчестве являются его собственные песни. Концерт Марко состоит из 3 отделений по 40 минут.
Следите за рекламой.
    21 ноября с выступлением и мастер-классом игры на гитаре приедет известный бард Анатолий Шенберг.
    Об этих мероприятиях хочется заявить заранее, чтобы шекснинцы успели правильно распределить свое свободное время.
Районный Дом культуры Шекснинского района Вологодской области.
 

Реклама