Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

​И снова лось! Три серьёзные аварии произошли в воскресенье на федеральной трассе

10425
 
     Как сообщили сотрудники ГИБДД, 22 сентября, в воскресенье, на трассе Вологда-Новая Ладога произошли три серьёзные аварии.
     Первое ДТП было зарегистрировано в 14.30 на 84 км федеральной трассы, в черте посёлка, напротив АЗС-44. Водитель спортивного мотоцикла «догнал» впереди идущую иномарку. В итоге оба транспортные средства повреждены. Виновник аварии, житель Шексны, 1989 года рождения, получил ушиб руки и переломы двух пальцев. От госпитализации молодой человек отказался, лечение проходит по месту жительства. По данному факту проводится административное расследование.
     Вторая авария произошла в 16.45 на 67 километре федеральной трассы, в районе Чёбсары. Водитель иномарки, 1977 года рождения, поворачивая с трассы в сторону посёлка Чёбсара, не уступил дорогу «Жигулям», которые пользовались преимуществом в движении. В итоге автомобили повреждены, сами участники ДТП не пострадали. На виновника происшествия составлен административный протокол.
     В тот же день, в 21.20, произошла авария на 46 км федеральной трассы, в районе деревни Светилово. Водитель, управляя автомашиной «Тойота Королла», не учёл скорость движения своего автомобиля и совершил наезд на лося. В итоге автомобиль повреждён. Водитель и пассажир телесных повреждений не получили. Животное погибло на месте.
     Надежда ЧИСТЯКОВА.
ГОСТ ГОСТ

Видел, видел этого рокера 4 минутами  ранее. Несся по трассе со скоростью больше 200км/ч.  

Страницы

Реклама