Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

"Виват, детский сад!" - есть первый сценарий!

4825

Сегодня в редакции обсуждался первый сценарий   для интерактивного проекта нашей редакции, РДК и Управления образования «Виват, детский сад!». Сценарий предоставил детский сад «Гусельки». Участники съемочной группы с радостью отметили, что представленная задумка содержит в себе яркие элементы шоу, поражает полетом фантазии и задумок. Очень здорово! По условия конкурса мы храним в секрете «творческое ноу-хау» до момента выхода видеороликов и можем лишь слегка намекнуть: зрители увидят сурового дворника Кондратия, элементы телепортаций  и еще массу захватывающего и непознанного!
       Напомним суть идеи конкурса «Виват, детский сад!»: до конца года наша редакция снимет небольшие видеосюжеты-визитки о 12 детских садах района, участниках проекта. Затем, перед новогодними праздниками, в районном Доме культуры состоится праздничный концерт, где от каждого детсада будет представлено по одному номеру на сцене, и будут показаны все снятые материалы.
       По условиям проекта участники вольны в выборе средств самовыражения и творческой реализации замыслов. Участие родителей горячо приветствуется! Ждем творческие планы от других участников проекта!
 
Редакция.
 
На снимке: первое рабочее совещание по проекту «Виват, детский сад!»

Реклама