Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

​Жительница нашего района стала одной из победительниц всероссийского экологического форума «Зеленая планета»

3767
 
   Подведены итоги Всероссийского и Международного этапов XI детского экологического форума «Зеленая планета», который в этом году был посвящен году охраны окружающей среды.
     Из Вологодской области было отправлено 117 работ победителей регионального этапа. Они проходили отбор в разных конкурсных номинациях: «Литературная публикация «Жизнь леса и судьбы людей», «Конкурс рисунков и фоторепортажей «Зеленая планета глазами детей», «Поделки из природного материала «Многообразие вековых традиций», «Конкурс моделей одежды «Современность и традиция», «Конкурс театральных и фольклорных коллективов «Природа. Культура. Экология».    
     Одним из победителей на всероссийском этапе стала Анастасия Петухова из Шекснинского района.
     По итогам Форума выпустят красочный сборник, в котором будут представлены страны и регионы Российской Федерации, участвовавшие в конкурсной программе.
     Заключительные мероприятия Форума 2013 года пройдут в г. Астрахани при поддержке губернатора Астраханской области с 28 октября по 01 ноября.
На заключительные мероприятия Форума будут приглашены юные представители от регионов России и стран-участниц, которым по итогам участия в Конкурсной программе будут вручены заслуженные награды.
Юлия ДАВЫДОВА.
 

Реклама