Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

В Шексне северной «скутерист» попал в серьёзную аварию

14314
     Нам поступила информация, что сегодня ночью в районе перекрёстка улиц Школьная и Магистральная молодой человек на «скутере» угодил в открытый канализационный колодец. Удар о землю был такой силы, что шлем разлетелся на куски. 
     Комментирует В.П. Цветков, начальник ОГИБДД ОВД по Шекснинскому району: «Одним из условий, сопутствующим совершению дорожно-транспортного происшествия, было повреждение дорожного покрытия возле люка, принадлежащего ООО «Ростелеком», в связи с чем образовались неровности. Сам люк на момент аварии был закрыт. Организации выписано предписание на устранение недостатков. В настоящее время по данному факту проводится административное расследование».
     Молодой человек, 1986 года рождения, житель дома № 2 по улице Водников, в результате ДТП получил рваные раны и черепно-мозговую травму. Сейчас он находится в отделении реанимации ШЦРБ.
     Надежда ЧИСТЯКОВА.
Aleksey. Aleksey.

А вы посмотрели бы каким был этот люк раньше и всем было по фиг на него и открытым он не раз оставался.Тут с утра пригнали рабочих,накидали земли,огородили лентой на палке и всё,типа сделали как надо.

Аффоня Аффоня

Хочеться добавить - вчера днем люки были открыты около Водников 4 ,причем не полностью,а приоткрыты. А неделю назад сам лично закрывал люк на Шлюзовой (причем тоже также приоткрыт) .  Такое чувство,что это делает кто-то специально.

Юлия 3210 Юлия 3210

видимо, в каждый люк должен кто-то упасть, чтобы его закрыли... Пока не грянет гром, как говорится... 

Страницы

Реклама