Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

​Шекснинцы побывали на новгородском поле, где «резвились» трактора

3408
24 июня в деревне Сергово Новгородской области прошел традиционный ежегодный межрегиональный День поля. На праздник приехали представители Ленинградской, Вологодской, Тверской и Псковской областей.
     Участие в этой встрече вологжан стало возможным благодаря компании ООО ТК «Еврохимсервис». В состав делегации из 24 человек, в которую  вошли руководители сельхозпредприятий, а так же специалисты инженерно-технических служб из разных районов области, было пятеро шекснинцев - Алексей Смирнов, заместитель директора СПК «Русь», Юрий Александров, главный инженер СПК «Русь», Руслан Заводов, заместитель директора ООО «Шекснинская Заря», Владимир Николаев, главный инженер ООО «Шекснинская Заря», Андрей Бачигин, главный инженер СПК «Нива».
      На Дне поля гостям были представлены современные машины разных производителей: новый модельный ряд тракторов JCB, кормозаготовительная техника, в том числе кормозаготовительное звено «Ростсельмаша». Организаторы демонстрационного показа рассказали о возможностях каждой машины и показали все это в деле. Участники мероприятия могли сами сесть за руль новеньких тракторов, оценить их в работе. Одним из ярких и зрелищных событий Дня поля было шоу техники JCB.
 
Екатерина МАРОВА.

Еще новости

Реклама