Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

3455
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОМВД по Шекснинскому району. 
Кто отправил коляску в мусор
    Жительница п. Шексна с ул. Труда,4 заявила о пропаже ночью 5 ноября детской коляски. Позднее пропавшая вещь была обнаружена около мусорных баков рядом с общежитием.
 
О Чебсаре отдельно
     Жительница Чебсары пожаловалась на своего сожителя, который побил ее. Ещё одна жительница Чебсары порезала себе вены на руке. В другом случае в Чебсаре сын побил свою мать.
 
Упали, где стояли
    В Чаромском на обочине дороги был обнаружен лежащим пьяный велосипедист. Около ТЦ «Вертикаль», за детским садом «Сказка», у магазина «У пушки» - легли передохнуть утомленные алкоголем мужчины. Однако отоспаться на свежем воздухе им не дали добросердечные прохожие.
 
Телята с фермы не пропали, их украли
    Нашелся еще один пропавший теленок с фермы д. Чернеево. Хищение его совершили два жителя деревни Митицино.
 
Гости с претензиями
    Жительница п. Шексна с ул. Труда сообщила в полицию о гостях, которые сами добровольно не желают уходить. Видимо хозяйка угощала хорошо… 
     А вот житель микрорайона Барбач после аналогичного застолья обнаружил рану на своей шее и сообщил об этом в полицию. Неужели его собутыльники оказались вампирами?
    В другом случае гость жителя д. Митицино во время распития спиртных напитков разбушевался, сломал дверь и побил посуду. Может, водка не понравилась? Или закуска?
 
 Грустно
      С первого участка Шексны в дежурную часть полиции позвонила девочка Ира и сообщила, что между ее родителями происходит конфликт. Взрослые, опомнитесь!
Елена ИЗЮМОВА.
Авторы: 

Еще новости

Реклама