Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

2649
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОМВД по Шекснинскому району.   
Пропал ковер, деньги и велосипед
    Жительница Чебсары заявила, что в ночь на 7 сентября со двора ее дома пропал ковер. Житель ул. Путейской обнаружил недостачу денег на своей банковской карте и обратился с заявлением в полицию. Проводится проверка. Житель ул. Водников оставил свой велосипед в подъезде дома № 9, а его кто-то украл.  В ТЦ «Никольский» молодой человек совершил кражу бутылки водки.
 
Браконьеры убили медведя
     В лесном массиве вблизи деревни Думино были обнаружены останки подростка медведя. По факту браконьерства проводится расследование.
 
Пришли гости
     Жительница Нифантова сообщила в полицию, что к ней в квартиру пришли две неизвестные женщины, учинили с ней скандал и побили ее.
     Жительница Череповца заявила, что ей были причинены телесные побои в д. Юрочкино. Две жительницы Нифантова обвинили в нанесении им побоев своих сожителей.
 
Ушел из жизни                                                                                                                                                
     8 сентября в п. Шексна в доме Звездного переулка покончил жизнь самоубийством через повешение 26-летний гр-н Ш.
 
Дал покататься, а потом еле вернул
    Житель Шексны, владелец автомашины, передал в пользование свое транспортное средство на определенный срок своему знакомому. Однако тому так понравилось ездить на чужой машине, что владелец был вынужден обратиться с заявлением в полицию. После этого автомашина вернулась к хозяину.
   Елена ИЗЮМОВА.
Авторы: 

Еще новости

Реклама