Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

3147
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОМВД по Шекснинскому району.   
Похитил инструмент
    Дачница д. Шайма сообщила о пропаже шуруповерта из бани. Как оказалось, его тайно похитил житель д. Покровское Угольского поселения.
 
С ножом
на родственника

    За медицинской помощью с колото-резаной раной в области желудка обратился житель Чуровского поселения. Ранение ему причинил родственник в ходе распития спиртных напитков. 
 
Привез в Шексну запрещенное вещество
    На ул. Шоссейная в п. Шексна был задержан 36-летний мужчина, житель Вологодской области, у которого в ходе личного досмотра было обнаружено и изъято порошкообразное вещество. Это оказалась смесь, содержащая запрещенное сильнодействующее вещество метандиенол общей массой 94 грамма. Возбуждено уголовное дело.
 
Житель Чебсары разбушевался
     На жителя Чебсары поступили заявления от жительниц с. Погорелово. Молодые женщины обвиняют мужчину в том, что он обругал их матом и побил.
 
Гость ушел, прихватив с собой кошелек хозяйки
      В деревне Костинское утром, после ухода гостя, жителя Нифантова, женщина обнаружила, что из ее сумочки пропал кошелек с деньгами в сумме 9 тысяч рублей и банковскими картами. Мужчина в краже признался. 
 
 Кто залез
в универмаг?

    Напомним, что в ночь на 20 августа вор по лестнице, приставленной к стене универмага Шекснинского поспо, через окно на втором этаже забрался в помещение. Прибывшие на место происшествия сотрудники оперативной группы провели осмотр. Как выяснилось, злоумышленник украл около четырех тысяч рублей из кассы и, открыв сейф, забрал из него отложенные два золотых изделия. Сумма ущерба невелика, но наказание за противозаконный поступок должно быть. Вот только вычислить вора пока полицейским не удалось. Уважаемые шекснинцы! Если кто-то из вас что-то видел, слышал, - поделитесь.
 
Елена ИЗЮМОВА.
 
Авторы: 

Еще новости

Реклама