Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

2302
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОМВД по Шекснинскому району. 
Воров поймали
    17-летний паренек признался в краже сотового телефона, которую он совершил на берегу реки Шексна в июне, около ул. Молодежная. Молодой человек из Чебсары признался в проникновении и совершении ряда краж из частных домов.
 
Мужчины против женщин
    11 июля на ул. Шлюзовой п. Шексна 29-летней гражданке были причинены побои. С ушибленной раной лба она обращалась в больницу. В рукоприкладстве она обвиняет 43-летнего мужчину. А вот жительница д. Дьяконовская в нанесении ей телесных повреждений обвиняет своего супруга, при этом, по ее словам, он ее еще оскорблял и угрожал.
 
Внук взял деньги
     Жительница Шексны северной обратилась в полицию и сообщила, что при невыясненных обстоятельствах у нее пропали денежные средства в сумме более 58 тысяч рублей. Как оказалось, взял их ее малолетний внук. Заявление на него бабушка писать отказалась.
 
Мама забыла детишек в саду
    Рабочий день в детском саду «Аленушка» подошел к концу, всех детей разобрали, и только за двумя братиками не пришли родители. Воспитательнице пришлось обратиться в полицию для розыска мамы.
 
Жестокие дети
     Жительница ул. Труда сообщила, что соседка по дому ее оскорбляет. А вскоре позвонила и виновница скандала, она рассказала, что ее несовершеннолетнего сына на улице обкидал камнями сын соседки. Вынуждена была обратиться в правоохранительные органы и другая мама ребенка, с ул. Гагарина. Она пожаловалась, что ее несовершеннолетней дочери угрожают физической расправой сверстницы из соседнего двора.
 
На соседском деле
     В дачном кооперативе «Природа» д. Дьяконовская мужчина причинил побои соседу по даче.
 
Мусор за окно
     В полицию обратилась жительница с ул. Первомайская. Она не смогла остаться равнодушной к действиям жильцов третьего этажа дома № 3 на ул. Сапожникова. Они выбрасывали мусор из окна прямо во двор дома.
 
Обокрали столовую училища
     9 июля, в период с полуночи до 8 часов утра, совершено проникновение в столовую ПУ-50, откуда похищены электрополотенца и продукты питания.
 
Разбой
     10 июля, ранним утром, на улице Исполкомовской два молодых человека, жители Нифантова, избили и отобрали деньги в сумме 5 тысяч рублей у жителя улицы Шоссейной. Статья за данное преступление серьезная и наказание по ней тоже.
 
Елена ИЗЮМОВА.   
 
Авторы: 

Еще новости

Реклама