Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

2127
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОМВД по Шекснинскому району.  
Что за стеклобой?
   Подростки, играя в мяч, разбили стекло в окне военкомата. 7 мая кто-то выбил три оконных стекла в Ершовской школе.
 
Побывали в сарае
    На дачном участке жителя областного центра в д. Строкино Любомировского сельского поселения совершено проникновение в хозяйственный сарай, откуда похищены мотокультиватор и бродни.
 
Пьяные покупатели
    Потребовалось вмешательство полиции, чтобы выпроводить нетрезвого покупателя из магазина «Дарья» (Нифантово). В кафе «Гудвин» посетители пытались уйти, не рассчитавшись за заказ.
    При просмотре видеозаписи с камер наблюдения в ТЦ «Никольский» обнаружено, что 10 мая, около 10.00, молодой человек в торговом зале похитил четыре бутылки водки.
 
Гуляют дети

    9 мая в полицию позвонила встревоженная мать и сообщила, что домой не вернулся ее 9-летний сын. Еще одна родительница разыскивала 6 мая дочь. 12-летняя девочка ушла днем из дома  и пропала. Обнаружили ее в г. Череповец.
 
За место на рынке?
    8 мая на рынке в Шексне южной возникший конфликт между приезжими торговцами завершился нанесением побоев. Заявления о причинении телесных повреждений написали сразу четверо предпринимателей, при этом у одного из них оказалась еще и повреждена автомашина.
 
Их поступки вызывают претензии
    Шекснинцы активно реагируют на происходящие вокруг их противоправные действия, нарушения, неадекватное поведение детей и взрослых. Так, с 6 по 13 мая в полицию поступили сообщения о том, что на крыше дома № 10 по ул. Юбилейная бегают дети; во дворе дома № 13 по ул. Труда без присмотра родителей гуляют дети; на берегу Углы, в районе ул. Мира, хулиганят подростки в возрасте 10-12 лет. 9 мая на ул. Пришекснинская 9-летнего мальчика обкидали камнями малолетние цыгане. На ул. Шоссейная, около пекарни «АтАг», три пьяные девушки оскорбляли прохожих. На старом переезде через ж/д пути в п. Шексна гражданин без определенного места жительства, 1966 г.р., повредил светофор. После сообщения вандал был задержан нарядом ППСП. Жительница ул. Сенная пожаловалась на водителя, который проехал на скорости по луже и обрызгал ее. Два сообщения поступили о выгуле хозяевами собак без поводков и намордников –  с ул. Железнодорожной, во дворе дома № 8, и с ул. Сапожникова, на пляже около дома № 3. На ул. Шлюзовой, 20-а у качелей на детской площадке был обнаружен лежащий пьяный мужчина. Наверное, «перекачался». 16-летней воспитаннице детского дома в Барбаче причинил побои 30-летний мужчина.
 
Елена ИЗЮМОВА.

Еще новости

Реклама