Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

2382
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОМВД по Шекснинскому району.  
Сыновья выросли,
а спать не дают
    Жительница ул. Водников была вынуждена пожаловаться на сыновей. По словам матери, они постоянно пьют, нигде не работают и мешают ей отдыхать.
 
Посетил гаражи
    Сотрудники полиции задержали жителя п. Нижние Углы, который в марте совершил проникновения в гаражи п. Шексна.
 
Бдительность растет
    Приятно сообщить, что шекснинцы становятся более бдительными. В полицию поступают сообщения о подозрительных незнакомцах. Так, из д. Пронино Домшинского поселения был звонок о не внушающих доверия  молодых людях, приехавших на серебристой «Ауди». Работники детского сада «Светлячок» сообщили о мужчинах со странным поведением, которые прогуливались около учреждения. Были сообщения о лицах цыганской национальности, которые ходят по квартирам и предлагают на продажу вещи, а также о лицах, распространяющих религиозную литературу.
 
Я пьян,
заберите меня!

     В полицию обратился мужчина и сообщил, что он пьян и находится около ТЦ «Северный». А вот о лежавшей на улице, около ИК-12, пьяной женщине и пьяном мужчине, лежавшем в районе старого переезда, сообщили в полицию сердобольные прохожие.
 
Побил женщину
    С ушибленной раной головы за медицинской помощью в ЦРБ обращалась жительница Нифантова, 1972 года рождения. По ее словам, побои ей причинил молодой человек, 1991 года рождения.
 
С ножом в руках
    6 апреля, во дворе дома № 60 по ул. Шоссейная п. Шексна подрались молодые люди. Один, 1984 г.р., нанес другому, 1982 г.р., ранения ножом. Об этом сообщили в полицию ставшие свидетелями жители соседнего дома. Пострадавший был доставлен в ЦРБ, а его обидчик в полицию. К счастью ранения оказались поверхностными и не представляют опасности для молодого человека.
 
Елена ИЗЮМОВА.
 

Еще новости

Реклама