Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

2097
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОМВД по Шекснинскому району.  
Крал осенью, признался весной
    Протокол явки написал вор, побывавший в октябре прошлого года без ведома хозяев в дачных домах д. Славянки.
 
Нанесли побои
    Три мужчины, 1960 г.р., 1987 и 1985 г.р., обратились с ушибленными ранами головы за медицинской помощью на «скорую помощь». Все трое заявили, что побои им причинил гр-н У., 1987 г.р.
    Жительница ул. Ленина  заявила, что в гостях в д. Пронино ей причинил телесные повреждения гр-н Т., 1981 г.р.
 
Был наезд
на девушку или нет?

    24 марта с сотрясением головного мозга и ушибами поясничного отдела в приемный покой ЦРБ обратилась 18-летняя девушка, жительница ул. Труда, 4. Она заявила, что в период с 22.00 до 23.30  телесные повреждения ей причинил неизвестный мужчина. Но еще одно сообщение в полицию было о том, что неизвестная автомашина на ул. Шлюзовой п. Шексна совершила наезд на лежащую на проезжей части девушку. Ведется административное расследование.
 
Мешали соседям
    Жительница ул. Труда, 3 пожаловалась на соседей, у которых громко играла музыка и мешала отдыхать. Жители многоквартирного дома № 9 д. Нифантово сообщили, что в вечернее время в подъезде собралась молодежь и распивает спиртные напитки. В этот же день мешали отдыхать соседям в Нифантове в доме № 10. Из-за шумных соседей не спали жители дома № 34 по ул. Пришексниской.
 
Весеннее обострение непослушания
    Машинисты железнодорожных составов сообщили, что в районе старого переезда, у пушки, подростки кладут камни на рельсы.
    Жительница Овинцевского переулка заявила, что подростки, катаясь с горки у д. № 18 по ул. Первомайской, повредили забор у ее дома и лазят по сараю.
     Из д. Кичино Железнодорожного поселения поступило сообщение, что одна из жительниц деревни облила себя бензином. До поджога себя дело не дошло.
Елена ИЗЮМОВА.
 
Авторы: 

Еще новости

Реклама