Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

2059
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОМВД по Шекснинскому району.  
Ложный донос
о краже

     Житель ул. Труда, 4 заявил, что у него дома из кошелька пропали деньги в сумме 5300 рублей. Как выяснилось, мужчина совершил заведомо ложный донос о краже.
 
Выясняют отношения с помощью кулаков не только мужчины, но и женщины
    16 февраля, в 03.00, в п. Шексна, у кафе «Классик», были причинены побои жительнице Труда, 4. В этот же день в ДК «Энергия» были причинены телесные повреждения жительнице ул. Юбилейной. В кафе «Елки-палки» побили жительницу ул. Труда, 21. С вывихом пальца правой кисти она обращалась в больницу. На ул. Октябрьской серьезные побои нанес жителю ул. Детской житель ул. Октябрьской.
 
Обокрали
    Молодая посетительница ДК «Энергия» заявила, что у нее была похищена сумочка. Молодой посетитель магазина «Дикси» украл бутылку виски. Жительница д. Воркопь заявила о пропаже из сумочки 150 тысяч рублей. Хозяин дома-дачи в д. Дьяконовская заявил о том, что кто-то в ней побывал без его ведома.
 
Задержали
с наркотиком

    16 февраля в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска совместно с коллегами УФСИН  задержали жителя Вологды, 1985 г.р. В  передаче, предназначенной  для товарища, молодой человек припрятал около 9 гр марихуаны. По данному факту возбуждено уголовное дело.
 
Бесшабашные пьяные
     В канаве у дороги в д. Павликово местный житель обнаружил спящего пьяного мужчину. Жительница ул. Труда нашла на тропинке у школы в Шексне северной лежащего пьяного мужчину. У гаражей на ул. Водников алкоголь свалил с ног мужчину.
 
Елена ИЗЮМОВА.
Авторы: 

Еще новости

Реклама