Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

2437
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОМВД по Шекснинскому району.  
На трех машинах проколоты колеса
     Сразу три владельца автомашин сообщили в полицию, что они обнаружили на своих автомашинах, припаркованных во дворе дома № 25 по улице Октябрьской, проколы шин, причем у каждой повреждено правое заднее колесо.
 
Пьют и пьют!
    Мужчин и женщин снова сбивает с ног алкогольный сон. Причем четыре сообщения в полицию поступило от прохожих, которые не прошли безучастно мимо людей, расположившихся спать прямо на улице. Так, женщина обнаружила лежащего в снегу мужчину по ул. Труда, у детского сада «Сказка». Другая женщина сообщила, что в п. Шексна, на старом переезде около ДОЗа, лежит мужчина в состоянии опьянения. Еще один мужчина «прилег» отдохнуть у моста за д. Княже. Чудо, что его обнаружил проходивший здесь мужчина. За домом № 41 по ул. Нагорной в п. Шексна прямо в снегу уснула пьяная женщина. Еще один мужчина лег отдохнуть в подъезде дома № 6 по ул. Молодежной, но это не понравилось жильцам. Были и другие сообщения от шекснинцев, для которых встреча с пьяными не прошла незамеченной. Люди в алкогольном состоянии чаще всего ведут себя неадекватно. Так, пьяный мужчина напугал женщину, идущую по дороге на первый участок Шексны.
 
Сходил по дрова
    В лесах Шекснинского лесничества у п. Чебсара обнаружена незаконная порубка. А вскоре нашелся и сам порубщик. Мужчина написал явку с повинной.
 
Сожитель,
муж и теща

    Жительница д. Ларионово пожаловалась на своего сожителя, за то, что он ее побил. Мужчина сообщил, что ему причинила телесные повреждения его теща. В д. Покровское жена пострадала от кулаков своего мужа.

Давно не была
в погребе

     Жительница Нифантова обнаружила, что в ее погреб совершено проникновение и похищены продукты питания. Вот только в какое время в нем побывал вор, женщина не знает, так как последний раз она сама приходила в него, примерно, в начале декабря.
 
Проникли и похитили
    7 февраля в центральном универмаге п. Шексна молодой человек совершил кражу вещей.
    Жительница ул. Звездная, 11 п. Шексна заявила, что у нее из квартиры были похищены деньги в сумме 8000 рублей. Как оказалось, сделал это житель города Череповец.
 
Елена ИЗЮМОВА.
Авторы: 

Еще новости

Реклама