Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

2797
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОМВД по Шекснинскому району.  
Спят в подъездах мужики
     Морозы спали, и пьяные граждане перестали укладываться на улице, они теперь пошли спать в подъезды многоквартирных домов. Только за три дня в полицию поступило пять сообщений. Так, на ул. Комсомольской, 8 в подъезде на первом этаже жители обнаружили «отдыхающего» мужчину в состоянии алкогольного опьянения. На Труда, 30 пьяный мужчина дошел до пятого этажа и уснул там на лестничной площадке. В подъезде дома №5 по ул. Первомайской жители обнаружили спящую пьяную девушку. А из дома № 2 улицы Спортивной люди пожаловались на незваного мужчину, который расположился на отдых. В Нифантове в доме № 9 по ул. Фабричной в подъезде грелся бомж.
 
Хищения
    27 января из магазина «Лидер» было совершено хищение джемпера, стоимостью 1700 рублей. 26 января житель ул. Сапожникова обнаружил повреждение замка на своем гараже, расположенном по ул. Заводской. А другой хозяин гаража на этой улице не досчитался в нем 12 автомобильных покрышек, четыре из которых были с дисками. На вырубке около д. Фоминское с техники кто-то слил около 500 литров солярки.
 
Притоны
    Жительница дома на ул. Сенной не выдержала аморального поведения своих соседей и пожаловалась, что они устроили у себя притон, затопили ее квартиру. Дочка пожаловалась на свою мать, проживающую в доме № 4 по ул. Труда.
 
Принял не мужское решение
    26 января в Нифантове в своей квартире, в ванной, повесился в петле, сделанной из ремня, 28-летний парень. Как сообщил следователь Череповецкого межрайонного следственного отдела А.С. Акулич, причиной для самоубийства стал конфликт с девушкой. Молодой человек состоял в браке, имел ребенка, развелся. Попытка создать новую семью завершилась неудачей, и он спасовал…
 
Елена ИЗЮМОВА.
 
Авторы: 

Еще новости

Реклама