Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

2653
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОМВД по Шекснинскому району.  
Украли колеса
    У жителя п. Чебсара пропали два автомобильных колеса, которые он хранил в бане. Житель ул. Шлюзовой заявил, что у него пропала сумка, в которой находилась банковская карта.
 
Обморозила ногу
    20 января с обморожением 1 и 2 степени левой стопы в больницу была госпитализирована жительница д. Нестерово. При каких обстоятельствах она получила обморожение – пока не понятно. Женщина объясняет, что было очень холодно дома.
 
Где стояли,
там и уснули

    Пьяные продолжают рисковать своей жизнью. В течение недели поступили следующие заявления: в Нифантове на дороге лежит пьяный мужчина; около базы «Норд» - пьяная девушка; на первом этаже дома № 2 по ул. Юбилейной п. Шексна и во дворе дома № 28 по ул. Октябрьская - мужчины. Возле дверей своей квартиры спящего незнакомого мужчину обнаружила жительница Нифантова.
 
Шумят соседи
    Заявление на шумных соседей поступили: с ул. Пришекснинской, 36, с ул. Пионерской, 8, Первомайской,10. А жители дома № 10 по ул. Фабричной микрорайона Нифантово написали заявление, что в одной из квартир устроен притон.
 
Не пришел из школы
    16 декабря встревоженная мама с ул. Мира обратилась в полицию с заявлением, что ее сын-первоклассник ушел из школы, но домой не пришел. Как выяснилось, вышло недоразумение. Мальчик договорился с мамой, что не будет посещать продленку. Два дня не ходил, а потом самостоятельно решил, что там интереснее и веселее, чем дома, и после уроков вместе с одноклассниками остался на продленке.
 
Вначале поругались, затем подрались
     10 января на территории жилого городка ООО «Севергазстрой» произошел конфликт между двумя женщинами, в ходе которого жительнице Нифантова были причинены побои.
     19 января на газовой заправочной станции п. Шексна произошел конфликт между двумя водителями, который перерос потом в драку. «Победил» владелец автомашины «Мицубиси». Потерпевший, житель г. Вологда, написал заявление в полицию.
     У магазина «Модница» в драку перерос конфликт между жителем ул. Юбилейной и молодым человеком. 
 
 Дочь спивается...
     Жительница ул. Первомайской заявила, что ее дочь злоупотребляет спиртными напитками и не занимается воспитанием своего ребенка.
 
Елена ИЗЮМОВА.      
 
Авторы: 

Еще новости

Реклама