Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

2615
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОМВД по Шекснинскому району.
Телефон не звонит
    В наше время почти каждый школьник имеет сотовый телефон. С помощью мобильной связи родители контролируют своих детей, особенно тех, которые учатся в начальных классах. Но в тоже время с ними чаще всего происходят неприятные происшествия: свои телефоны они оставляют без присмотра, в итоге их присваивают другие учащиеся. Очередное подтверждение тому – заявление жительницы ул. Юбилейной о том, что у ее дочери был похищен телефон.
 
Украли деньги
     Житель ул. Школьной сообщил в полицию о том, что у него из квартиры пропал кошелек с паспортом и деньгами.
    Житель д. Слизово заявил в полицию, что у него в ноябре были похищены деньги в сумме 6000 рублей.  В краже признались житель Череповца и односельчанка.  
    ЧП произошло в школе № 154 Вологды-20: у учительницы из ящика стола пропали деньги в сумме 36000 рублей. Позднее еще одна учительница написала заявление: у нее пропал кошелек с деньгами из сумки. 
 
Был телефон,
 и нет его

    Житель д. Братовец признался в том, что ночью он совершил кражу сотового телефона из квартиры по адресу: ул. Юбилейная, дом 10, где распивал спиртные напитки в компании с хозяином мобильника. В Нифантове после распития спиртных напитков хозяйка квартиры тоже не смогла найти свой телефон. В краже призналась ее приятельница по застолью из соседнего дома.
 
Отношения выясняли мама с сыном
    Конфликт между матерью и взрослым сыном, проживающих в доме на ул. Октябрьской, завершился обращением нетрезвого сына в больницу – он пытался перерезать себе вены.
 
Елена ИЗЮМОВА.
 
Авторы: 

Еще новости

Реклама